CIV: Concentramenti mini rugby del 22 aprile 2012

civ-comitato-rugby-triveneto Questa la programmazione delle attività di minirugby confezionata dal CIV per la giornata del 22 aprile prossimo (inizio gare ore 10.00, partecipanti nell'ordine U12, U10, U8):

• Feltre Campo Comunale Via Scuole Loc. Mugnai Ref. Società Gabriele Gabrielli Cell. 329 - 8576630    
Feltre Rugby     1    1    1
Castellana Rugby     2    1    1
Grifoni Rugby Oderzo     2    2    2
Rugby Valdobbiadene     1    1*    1**

• Villorba Campo Comunale Via G. Marconi Ref. Società Theresa Tommasel Cell. 340 - 5848580        
Villorba Rugby     3    2    2
Alpago Rugby     1    1    1

Amatori Rugby Silea     1    1    1

• Conegliano Campo Comunale Via Dello Sport, Loc. Campolongo Ref. Società Mauro Peruch Cell. 347 - 9016809        
Conegliano Rugby     1    2    2
Polisportiva Arieti Rugby     1*    1*    1*
Rugby Educativo San Dona'     2    2    3
Udine Rugby F.C. Junior     1    1    1

• Paese Campo G. Visentin Via Impianti Sportivi Ref. Società Giancarlo Stella Cell. 335 - 7226094        
Scuola Rugby G. Vendramin     2    2    2
Benetton Rugby Treviso     3    3    2
Montebelluna Rugby Junior     1    1    1

• Padova Impianti Sportivi Memo Geremia Via Gozzano 64 Ref. Società Athos Di Bartolomeo Cell. 349 - 1512673            
Petrarca Rugby Junior     1    1    -
C'e L'este Rugby     1    1    1
Roccia S. Stefano Rugby     1    1    1
Rugby Altovicentino Asd     1    1*    1

• Badia Polesine Impianti Sportivi Via Martiri Di Villamarzana Ref. Società Fabio Stevanella Cell. 329 - 23289
Junior Rugby Badia     1    1    1
Ercole Junior Monselice     1    1    1
Sudtirolo Rugby /Valeggio Rugby     1    1    1

• Mira Impianti Sportivi Nuovi Via Oberdan Ref. Società Luigi Novo Cell. 347 - 4150125            
Rugby Riviera 2010    2    1    1
Venezia Rugby Academy     1    1    1
Convitto Nazionale Foscarini     1    1    1

• Duino Auresina Campo Villaggio al Pescatore ref. Società Sandra Tremul cell. 346 - 6512918        
Venjulia Rugby Trieste     2    1    1
Muggia Rugby     1*     1**    1**
Black Ducks Rugby     1*    -    1
Junior Rugby Mirano 1957     2    2    1
Polisportiva Montereale/Fontana R/ Ped. Livenza     1    1    1
Pallovale Isontina Minirugby     1    1*    1

*squadre incomplete; riposano: Belluno Rugby - Monti Rugby Rovigo - Villadose Rugby Junior - Stanghella Rugby - Cus Padova Rugby - Valsugana Rugby Junior - Checco L'ovetto Minirugby - G.S. San Domenico - Casale Rugby – Ruggers - Ruggers Tarvisium Rugby - Piave Rugby - Asolo Rugby Club - Scuola Rugby Lions Mogliano - Rugby Vittorio Veneto - Jesolo Rugby - Polisportiva Bissuola Rugby - Amatori Rugby Vicenza - Junior Rugby Bassano - R.C. Valpolicella - Pordenone Rugby - Petrarca Rugby Junior/B - Junior Rugby Team -  I Cangrandi Old Verona - Cus Verona Rugby - Leonorso Rugby Udine - Piazzola Rugby - Rugby San Michele Bibione

Informazioni aggiuntive